Товарищеская игра вчера вечером прошла на мини-стадионе «Триумф».

Народные избранники сыграли два тайма по двадцать минут в формате «шесть на шесть». По договоренности состав и той, и другой команды был усилен «легионерами» из числа местных любителей футбола и помощников депутатов. При этом играть им прошлось в довольно суровых условиях – к началу матча на улице заметно похолодало, а промерзшее искусственное покрытие мини-стадиона больше напоминало каток.

Первый тайм прошел в непрерывных атаках на ворота арамильцев, одна из которых завершилась взятием ворот. Но еще до перерыва не без доли везения нашим депутатом удалось сравнять счет. Тайм второй получился более богатым на события. Гости забили трижды, на что хозяева сумели ответить лишь одним мячом: итоговый счет 2:4 в пользу Сысерти. Отметим, что в составе сборной арамильской Думы дублем отметился Валерий Ипатов.

Завершилась дружеская встреча чаепитием, во время которого сысертские депутаты подарили свои коллегам по баночке варенья из сосновых шишек, которое в их краях выпускается одним из фермеров. Что касается «дел спортивных», то в следующий раз народные избранники планируют собраться в районе 23 февраля, к Дню защитника Отечества. Вариантов пока несколько: сразиться в шахматы, провести соревнования по стрельбе или сыграть в футзал.

Источник: Арамиль.рф