Прием граждан

Председатель Думы Сысертского городского округа — Илья Игоревич Тугбаев.

Приём граждан: еженедельно:

  • с 15.00 до 17.00 — среда — г. Сысерть (в здании Администрации, каб. 54, ул. Ленина, 35)

Запись граждан на личный приеме к Председателю Думы Сысертского городского округа осуществляется предварительно,  не позднее, чем за один день до начала приема, по адресу: г. Сысерть, ул. Ленина, 35, кабинет № 54, по телефону (34374) 6-00-02, либо написать на адрес электронной почты duma-sgo@mail.ru.

График приема граждан Депутатами
Думы Сысертского городского округа шестого созыва.
Для записи позвонить по телефону (34374) 6-00-02

Чтобы узнать к какому округу относится Ваш адрес, нажмите сюда

№ п/п Избирательный округ ФИО депутата График приема
1. Сысертский избирательный округ № 1 Савичев Александр Андреевич Третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ТИЦ СГО г. Сысерть, ул. Быкова, 51,  по предварительной записи;

в будние дни возможен прием в Центре внешкольной работы СГО, г. Сысерть, ул. Красноармейская, 32, кабинет № 7.

2. Сысертский избирательный округ № 1 Субботин Игорь Алексеевич Последняя пятница месяца

с 14.00 до 17.00 в приемной политической партии «Единая Россия»

г. Сысерть, ул. Ленина, 30, кабинет № 3.

3. Центральный избирательный округ № 2 Дубинов Алексей Петрович

 

Еженедельно вторник, четверг месяца

с 12.00 дом 13.00

по предварительной записи в г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56.

4. Центральный избирательный округ № 2 Летемина Ирина Николаевна Каждый вторник месяца

с 16.00. до 18.00, и среду с 12.00 до 14.00 по предварительной записи по телефону 8 (34374) 6-85-74.

5. Верхнесысертский избирательный округ № 3 Данченко Валерий Иванович Прием по предварительной договоренности по адресу

г. Сысерть, ул. Механизаторов, 5.

6. Кашинский избирательный округ № 4 Королёв Сергей Мефодьевич Первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00 часов — Кашинская сельская администрация.

Второй понедельник месяца с 11.00 до 13.00 часов — помещение Сысертского отделения Единой России, г. Сысерть, ул. Ленина, 30, кабинет № 3.

7. Кашинский избирательный округ № 4 Кочмарёв Александр Анатольевич Первый понедельник и третий четверг месяца

с 14.00 до 17.00

Администрация с. Кашино, ул. Ленина, 43 а.

8. Южный избирательный округ № 5 Деменьшин Виктор Владимирович Третья среда месяца

Администрация с. Щелкун с 8.00 до 9.00

Администрация с. Никольское с 9.15 до 10.00

ДК с. Новоипатово 10.15 до 11.00

ДК Верхняя Боевка с 11.15 до 13.00

ДК с. Аверино с 14.00 до 15.00

ДК с. Абрамово с 15.15 до 16.00

9. Октябрьский избирательный округ № 6 Шакирова Валентина Николаевна

 

Третья среда месяца

с 10.30 до 12.00

Сельская администрация п. Октябрьский, Кипучий Ключ, 1.

10. Патрушевский  избирательный округ № 7 Патрушев Виталий Геннадьевич Второй четверг месяца

с 13.00 до 15.00

Администрация с. Патруши, ул. Колхозная, 1.

11. Патрушевский  избирательный округ № 7 Тупиков Илья Валентинович

 

Еженедельно по вторникам

с 15.00 до 16.00

с. Патруши, ул. Центральная, 16.

12. Бобровский избирательный округ № 8 Пахитон Андрей Михайлович Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация п. Бобровский, пер. Советский, 9.

13. Бобровский избирательный округ № 8 Распутин Игорь Владиславович Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация п. Бобровский, пер. Советский, 9.

14. Двуреченский избирательный округ № 9 Кузьмин Николай Владимирович Первый вторник месяца

с 16.00 в КЗФ п. Двуреченск, ул. Заводская, 1 заводоуправление

15. Двуреченский избирательный округ № 9 Титова Марина Николаевна

 

Первый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

Дом культуры, п. Двуреченск, ул. Клубная, 12.

16. Большеистокский избирательный округ № 10 Зырянов Александр Михайлович Первый и третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация п. Большого Истока, ул. Ленина, 116 а.

17. Большеистокский избирательный округ № 10 Рудас Александр Евгеньевич Второй и четвертый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация п. Большого Истока, ул. Ленина, 116 а.