Схема десяти двухмандатных избирательных округов

Округ №1. Сысертский.

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№1 Сысертский двухмандатный избирательный округ №1

 

Депутаты Думы

Шестого созыва

 

Савичев Александр Андреевич

 

Субботин Игорь Алексеевич

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Большевиков с №56 по № 60 (четная сторона), с №51 по №57 (нечетная сторона); Володарского с №50 до конца (четная сторона), с №51 до конца (нечетная сторона); Дачная; Декабристов; Добролюбова; Зеленая; Карла Либкнехта с №110 по № 182 (четная сторона), с № 85 по №147 (нечетная сторона); Карла Маркса с №90 до конца (четная сторона), с № 85 до конца (нечетная сторона); Кирова; Коммуны с №41 до конца (нечетная сторона); Красноармейская с №40 до конца (четная сторона), с №41 до конца (нечетная сторона); Ленина с №38 до конца (четная сторона), с № 39 до конца (нечетная сторона); Луговая; Малахитовая; Новоселов; Орджоникидзе с №58 до конца (четная сторона), с № 63 до конца (нечетная сторона); 1-е Мая; Пушкина с №72 до конца (четная сторона), с №69 до конца (нечетная сторона); Родниковая; Розы Люксембург с №60 до конца (четная сторона), с № 59 до конца (нечетная сторона); Свердлова с №86 по №166 (четная сторона), с №87 по №159 (нечетная сторона); Светлая; Свободы с №34а до конца (четная сторона), с № 31 до конца (нечетная сторона); Тельмана; Тимирязева с №96 по № 154 (четная сторона), с №61 по №71в (нечетная сторона); Тихая; Хвойная; Чапаева с №32 до конца (четная сторона), с №31 до конца (нечетная сторона); Шейнкмана; 8-е Марта с №68 до конца (четная сторона), с №77 до конца (нечетная сторона).

 

ПЕРЕУЛКИ: Лесной; Металлистов; Полевской; Спортивный.

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Ветеран»; «Работников просвещения»; «Аэлита»; «Самоцветы».

 

ПОСЕЛКИ: Каменка, Асбест.

 

ДЕРЕВНЯ Большое Седельниково (станция Седельниково) в границах:

УЛИЦЫ: Лесная, Станционная.

 

 

 

 

 

5180

Округ №2. Центральный

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№2 Центральный  двухмандатный избирательный округ №2

 

Депутаты Думы

Шестого созыва

 

Дубинов Алексей Петрович

 

Летемина Ирина Николаевна

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Карла Либкнехта с № 30 по 108 (четная сторона) с №13 по №83 (нечетная сторона); Карла Маркса с №58 по № 88 (четная сторона), с №59 по №83 (нечетная сторона); Коммуны с №26а по № 36 (четная сторона), с №35 по №39 (нечетная сторона); Красноармейская с №№32а по № 38 (четная сторона), с №37 по №39 (нечетная сторона); Ленина с №28 по № 36 (четная сторона), с №33а по №37 (нечетная сторона); Розы Люксембург с №20 по № 58 (четная сторона), с № 21 по №57 (нечетная сторона); Орджоникидзе с начала по № 56 (четная сторона), с начала по №41 (нечетная сторона); Свердлова с № 10 по № 84 (четная сторона), с №13 по №85 (нечетная сторона).

ПЕРЕУЛКИ: Железнодорожников; Линейный; Почтовый; Стрелочников; Химиков.

 

 

 

 

 

4951

Округ №3. Верхнесысертский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№3 Верхнесысертский двухмандатный избирательный округ №3

 

Депутаты Думы

Шестого созыва

 

Данченко Валерий Иванович

 

Тугбаев Илья Игоревич

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Антропова; Ахматовой; Белинского с начала по № 54 (четная сторона), с начала по № 51 (нечетная сторона); Большевиков с начала по №54 и с №62 до конца (четная сторона), с начала по №49 и с №59 до конца; Быкова; Власовой; Володарского с начала по №48 (четная сторона), с начала по №49а (нечетная сторона); Высоцкого; Герцена с начала по №56 (четная сторона), с начала по №47 (нечетная сторона); Гоголя; Заречная; Есенина; Калинина; Коммуны с начала по № 26 (четная сторона), с начала по №33а (нечетная сторона); Карла Либкнехта с №184 до конца (четная сторона),с №147а до конца (нечетная сторона); Красноармейская с начала по № 32 (четная сторона), с начала по №31а (нечетная сторона); Кузнецова; Ленина с начала по №26 (четная сторона), с начала по №33 (нечетная сторона); Лермонтова; Максима Горького; Мамина Сибиряка с начала по № 18 (четная сторона), с начала по №17 (нечетная сторона); Механизаторов; Набережная; Нагорная с начала по №64 (четная сторона), с начала по №31 (нечетная сторона); Некрасова с начала по № 50 (четная сторона), с начала по №45 (нечетная сторона); Октябрьская с начала по №62 (четная сторона), с начала по №39 (нечетная сторона); Победы; Пушкина с начала по №70 (четная сторона), с начала по №67 (нечетная сторона); Сахарова; Свердлова с начала по №8 и с № 168 до конца (четная сторона), с начала по №7 и с №161 до конца (нечетная сторона); Свободы с начала по №34 (четная сторона), с начала по №29 (нечетная сторона); Советская; Спартаковская; Степана Разина; Татищева; Тимирязева с начала до № 94 и с № 156 до конца (четная сторона), с начала по №59 и с №73 до конца (нечетная сторона); Токарей; Трактовая с начала по № 10 (четная сторона) и с начала по №5 (нечетная сторона); Турчанинова; Чапаева с начала по № 30 (четная сторона) и с начала по №29 (нечетная сторона); Чернышевского; Чкалова с начала по №60 (четная сторона), с начала по №67 (нечетная сторона); Энгельса с начала по №80 (четная сторона), с начала по №89 (нечетная сторона); 4-ой Пятилетки; 8-е Марта с начала по №66 (четная сторона), с начала по №75 (нечетная сторона).

 

ПЕРЕУЛКИ: Банковский; Больничный; В.Сысертский (четная сторона); Геологоразведчиков; Горный с начала по №6 (четная сторона), с начала по №3 (нечетная сторона); Горняков; Дорожный; Западный; Зеленый; Охотников; Рыбаков; Садовый; Семнадцатый; Сосновый; Столяров; Трактористов; Уральский; Фарфоровый; Шестнадцатый; Щелкунский.

 

ПОСЕЛКИ: Верхняя Сысерть, Луч.

 

БАЗЫ ОТДЫХА: «Волна»; «Белый парус»; «Дом охотника»; Дача «Уралочка»; «Салют»; «Верхняя Сысерть»; загородный клуб «Вилла Богема»; загородный отель «Гринвальд»; конгресс-центр «Толиман»; Санаторий-профилакторий «Гранатовая бухта».

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ: «Орленок», «Буревестник».

 

 

 

 

5081

Округ №4. Кашинский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№4 Кашинский двухмандатный избирательный округ №1

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Королёв Сергей Мефодьевич

 

Кочмарёв Александр Анатольевич

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Александра Зозули; Альберта Подкорытова; Гагарина; Ильинская; Десантников; Кедровая; Комсомольская; Коммуны с №38 до конца (четная сторона), №71 (Центральная районная больница); Красногорская; Кремлевская; Машиностроителей; Мира; Моршанская; Московская; Мраморная; Пограничников; Подводников; Рабочей Молодежи; Рябиновая; Самстроя; Старкова; Титова; Фабричная; Черемуховая; Ясная.

ПЕРЕУЛКИ: Высокий; Гранатовый; Звездный; Кооперативный; Лунный; Моховой; Радужный; Самоцветный; Светлый; Синарский; Солнечный; Юбилейный.

МИКРОРАЙОНЫ: «Каменный цветок»; «Новый»; «Сосновый бор».

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Автомобилист-2»; «Гудок-1»; «Гидромашевец»; «Зеленый уголок»; «Импульс»; «Надежда»; «Северный»; «Строитель»; «Ясная поляна».

 

СЕЛО Кашино.

 

БАЗЫ ОТДЫХА: «Зенит»; спортивно-оздоровительный комплекс «Сова».

 

 

 

 

5144

Округ №5. Южный

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№5 Южный двухмандатный избирательный округ №5

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Бондарев Алексей Юрьевич

 

Деменьшин Виктор Владимирович

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Белинского с №56 до конца (четная сторона),53 до конца (нечетная сторона); Возрождения; Герцена с №58 до конца (четная сторона),49 до конца (нечетная сторона); Кооперативная; Курортная; Лесоводов; Мамина Сибиряка с №20 до конца (четная сторона),19 до конца (нечетная сторона); Нагорная с №66 до конца (четная сторона), с №33 до конца (нечетная сторона); Некрасова с №47 до конца (нечетная сторона); Октябрьская с №64 до конца (четная сторона), с №41 до конца (нечетная сторона); Парковая; Российская; Трудовая; Хрустальная; Чкалова с №62 до конца (четная сторона), 69 до конца (нечетная сторона); Энгельса с №82 до конца (четная сторона),91 до конца (нечетная сторона); Ягодная.

ПЕРЕУЛКИ: В.Сысертский (нечетная сторона); Деревообделочников; Ключевской; Кузнечный; Лебяжий; Лесоводов; Ольховый; Парковый; Южный;

 

МИКРОРАЙОН «Воробьевка».

 

ПРОФИЛАКТОРИЙ «Уральские самоцветы».

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Вишенка», «Росинка».

 

ПОСЕЛКИ: Габиевский, Лечебный, Поляна, Трактовский.

 

СЕЛА: Абрамово (Абрамовское), Аверино (Аверинское), Никольское, Новоипатово, Щелкун.

 

ДЕРЕВНИ: Андреевка, Верхняя Боевка, Космакова.

 

 

 

5500

Округ №6. Октябрьский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№6 Октябрьский двухмандатный избирательный округ №6

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Карамышев Александр Геннадьевич

 

Шакирова Валентина Николаевна

 

 

 

ПОСЕЛКИ: Октябрьский; Первомайский, Полевой.

 

СЕЛА: Кадниково; Черданцево.

 

ДЕРЕВНИ: Малое Седельниково; Ольховка; Токарево; Шайдурово;

Большое Седельниково в границах:

УЛИЦЫ: Березовая; Голубая; Зеленая; Кленовая; Колобова; Комсомольская; Ленина; Новая; Октябрьская; Парковая; Полевая; Пролетарская; Просторная; Родниковая; Рябиновая; Свердлова; Советская; Сосновая; Чапаева; Чкалова; 1 Мая; 2-ая Зеленая.

 

БАЗЫ ОТДЫХА: «Иволга»; КСК «Белая лошадь».

 

Округ №7. Патрушевский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№7 Патрушевский двухмандатный избирательный округ №7

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Патрушев Виталий

Геннадьевич

 

Тупиков Илья

Валентинович

 

ПОСЕЛОК Большой Исток в границах:

УЛИЦЫ: Бажова; Калинина; Космонавтов; Лесная; Луговая; Луначарского; Мира; Молодежная; Обухова; Победы; Рабочая; Садовая; Трудовая.

ПЕРЕУЛКИ: Кольцевой; Пушкина.

МИКРОРАЙОН: «Комфорт».

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Авиатор», «Вишенка», «Второй», «Ермак», «Змеиная горка», «Исеть», «Исток», «Лада», «Мелионатор», «Меркурий», «Мечта», «Мир», «Надежда-2», «Первый», «Поляна», «Птицевод», «Птицевод-2», «Родничок», «Старт», «Текстильщик», «Третий», «Уральский рабочий».

 

СЕЛА: Бородулино, Патруши.

 

 

 

 

5368

Округ №8. Бобровский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№8 Бобровский двухмандатный избирательный округ №8

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Пахитон Андрей Михайлович

 

Распутин Игорь Владиславович

 

ПОСЕЛКИ: Бобровский; Вьюхино; Колос.

 

СЕЛО: Фомино.

 

ДЕРЕВНЯ: Ключи

ПАНСИОНАТ: «Ключи».

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Автомобилист»; «Вишенка»; «Горушки»; «Огонек»; «Радуга»; «Утро», «Фиалка».

 

 

 

4908

Округ №9. Двуреченский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№9 Двуреченский двухмандатный избирательный округ №9

 

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Кузьмин Николай Владимирович

 

Титова Марина Николаевна

 

ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах:

УЛИЦЫ: Бажова; Дзержинского; Карла Маркса с начала по №56 (четная сторона), с начала по №57 (нечетная сторона); Карла Либкнехта с начала по №28 (четная сторона), с начала по №11 (нечетная сторона); Крупской; Маяковского; Новая; Розы Люксембург с начала по №18 (четная сторона), с начала по №19 (нечетная сторона); Северная; Строителей; Трактовая с №12 до конца (четная сторона), с №7 до конца (нечетная сторона); Урицкого; Физкультурников; Фрунзе; Челюскинцев; 30 лет Октября.

 

МИКРОРАЙОН «Адажио».

 

ПЕРЕУЛКИ: Второй Заводской; Горный с №8 до конца (четная сторона), с №5 до конца (нечетная сторона); Гранатовый; Двенадцатый; Одиннадцатый; Первый Заводской; Плотников; Привокзальный; Речной; Тринадцатый; Чернавской; Шлакоблочников.

 

ПОСЕЛКИ: Двуреченск, Школьный.

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Первый», «Четвертый».

 

 

 

 

5312

Округ №10. Б. Истокский

Номер избирательного округа

 

Наименование
избирательного округа
Перечень населенных пунктов, входящих в состав избирательного округа Количество избирателей
№10 Большеистокский двухмандатный избирательный округ №10

Депутаты Думы Шестого созыва

 

Зырянов Александр

Михайлович

 

Рудас Александр Михайлович

ПОСЕЛОК Большой Исток в границах:

УЛИЦЫ: Бабушкина; Береговая; Гагарина; Декабристов; Демьяна Бедного; Заводская; Западная; Каменный карьер; Колхозная; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Ленина; Максима Горького; Металлистов; Набережная; Народной Воли; Новая; Октябрьская; Парковая; Птицеводов; Пушкина; Пугачева; Руслана Павлова; Рябиновая; Самолетная; Свердлова; Светлая; Северная; Советская; Степана Разина; Энгельса; 1 Мая.

 

ПЕРЕУЛКИ: Зеленый; Исетский; Набережный; Сиреневый; Солнечный; Пионерский, Терешковой; Торговый; Южный.

 

 

 

4907